У меня нет документов на паспорт фасада (вывеска) вызвали в администрацию, какое наказание меня ждет?

• г. Казань

У меня нет документов на паспорт фасада (вывеска) вызвали в администрацию, какое наказание меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, в качестве кого привлекают к ответственности - физ. лицо, должностное лицо (директор предприятия), индивидуальный предприниматель (который по закону приравнивается к должностному лицу) или юридическое лицо (фирма). Но возникает вопрос - является ли Ваша вывеска рекламой? Здесь необходим анализ. Подробности на личной консультации