Процедура комиссования с СВО при обнаружении гепатита В - как уволиться, будучи контрактником

• г. Херсон
Могут комиссовать с СВО при обнаружении гепатита В,и что нужно делать чтобы уволиться, я контрактник
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гепатит В не входит в категорию попадающую под списание по состоянию здоровья с военной службы.

Рядовой состав контрактной службы разве не входит в эту категорию,не комиссуют с категорией D,при обнаружении гепатита в

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 05.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" - Нет не комиссуют.