Как рассчитать стоимость выкупа земли при постройке частного дома в г. Ставрополе на субарендованном участке площадью 688,82 м²?

• г. Ставрополь

Построил частный дом в г. Ставрополе на земельном участке 688,82 м 2, находящимся в субаренде. Как рассчитать стоимость выкупа земли.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, сами никак не рассчитаете, т.к. в разных местах города. разная стоимость з/у. обратитесь в администрацию (узнайте стоимость км.м. Вашего з\у и сами рассчитаете.