Как продать квартиру, принадлежащую мне и матери, при отсутствии согласия отца на выезд

• г. Саратов

1,5 года назад была получена квартира, т.к. мой отец военный, с Мамой они все еще в браке, хотя мы с ней живем в другом городе, а он в городе где и получена квартира. Сначала мы туда все прописались, и когда настал момент приватизации, отец написал отказ от любых притязаний на приватизацию у нотариуса, это мы представили в суд (приватизировали на основании решения суда). В итоге, я и Мама стали собственниками жилья. Нам нужно продать квартиру, но получилось так, что отце, прописанный там, не выходит на контакт, и мы не знаем, проживает ли он там сам или же пустил кого то, и если он не даст согласия на добровольную выписку, это может тянуться долгое время. Поступил совет - мы имеем право пустить туда квартирантов, которые вполне могут его вынудить выписаться оттуда. Больше выходов и лазеек не нашли, квартиру надо продать срочно, чтобы со спокойной душой жить своей жизнь. Помогите своей консультацией!

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить, живет он в квартире или нет, а уж потом принимать какие то решения.