Как выписать несовершеннолетних детей, непроживающих с нами, вместе с пропавшим другом мамы, без выделения жилья и вреда для нас

• г. Екатеринбург

В квартире прописан был мамин друг, вдруг пропал и через некоторое время вписал своих несовершеннолетних детей, они с нами непроживают. Есть ли возможность выписать их вместе с папашой без вреда себе. И без выделения им жилья?

Ответы на вопрос (1):

в чьей собственности квартира?

выписка возможна только на основании решения суда