Противоречия в документе о приватизации квартиры - сколько членов семьи участвовало в приватизации?

• г. Собинка

По наследству. У меня на руках есть документ о приватизации квартиры. В нем написано, что кол-во членов семьи, приватизирующих квартиру два, но в следующем пункте написано что один человек приобретает право собственности на указанную квартиру и только один человек упоминается в документе. Этот документ 1992 года. Я никак не пойму, сколько приватизирующих на эту квартиру?!

Ответы на вопрос (1):

Уточните в департаменте жилищной политики. Закажите выписку о содержании правоустанавливающих документов, в ней будет видно, какая запись верна. Нотариус может дать запрос на руки.