Как защититься от оскорблений и давления на рабочем месте - рекомендации для учителей начальных классов

• г. Орск

Я работаю в школе учителем начальных классов. Как поступить, если тебя оскорбляют, клевещут на рабочем месте. Правда, без свидетелей. Затем снова приходят и демонстративно при учениках вручают оскорбительные напечатанные высказывания. Я, конечно, знаю откуда ветер дует. Занялась вопросом о распределении стимулирующего фонда в школе и выявила большое количество нарушений. Начальству не понравилось, и началось давление. Подсылают то одного с гадостями, то другого. А теперь ещё и со стороны стали приходить доводить до нервного срыва. Как мне поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Собирайте доказательства оскорблений и обращайтесь в суд.