Программа Ветхое жилье предлагает новое жилье с улучшением условий и сохранением площади

• г. Бабаево

Наш дом попал под программу ветхое жилье. Квартира находится в муниципальной собственности,28.8 кв. м (однокомнатная). В квартире прописана моя мать, я,жена и мои два несовершеннолетних ребенка т.е. 2 семьи. В андминистрации города нам сказали, что мы получим квартиру с той же площадью. Изменит ли положение если мы встанем научет по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! На учет вставайте, если есть возможность. Но, если очередь не подойдет, жилье получите равноценной площади. В то же время в очереди останетесь, и впоследствии сможете улучшить свое жилищное положение