Вопрос о проживании в квартире во время судебного разбирательства и недостатках+nайма

• г. Москва

Могу ли я проживать в квартире, пока идет судебное разбирательство, которое связано с этой квартирой найма? Квартира была сдана с серьезными недостатками, о не продлении договора найма я не была предупреждена заблаговременно.

Ответы на вопрос (1):

если нет решения суда о вашем выселении, можете проживать