Почетная грамота 1987 года от ЦК КПСС, Совета министров, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ - потеря документов и поиск решения

• г. Дедовск

У меня есть Почетная грамота 1987 г. от ЦК КПСС, Совета министров, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ за достижение наивысших результатов во всесоюзном социалистическом соревновании в честь 70-летия Великой Октябрьской Социалистической революции. Согласно справке ГБУ ЦГА Москвы протокол № 58 от 12.11.1987 п.3 г, в организации, где я работала грамотой было награждено 150 чел., но поименного списка не приложено. На работе все документы потеряны. Запись в трудовую книжку не сделана, т.к. руководство считает, что награда не их организации. Чот сделать мне или организации из возможного на сегоднейший день, что УСЗН принял ее как основание для льгот.

Ответы на вопрос (1):

Кем грамота подписана?