Отказ в выдаче пособия по доверенности - правомерность требований и необходимые шаги

• г. Пермь

Отказываются выдавать пособие по доверенности (составлена нотариусом), требуют копию доверенности заверенную нотариусом (каждый раз при получении пособия). Правомерны ли их требования, что необходимо сделать для получения пособия?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать письменное заявление о выплате Вам пособия по доверенности, один раз приложив нотариально удостоверенную копию, можно завести карточку, на которую данные пособия будут перечисляться.