Поиск фирм, специализирующихся на оформлении документов для аренды земли в С-Пб для временной застройки автомойки

• г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть автомойку в С-Пб, нужна земля под временную застройку. В связи с этим вопрос; Есть ли фирмы занимающиеся подготовкой всех необходимых документов для взятия земли в аренду? С уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь,поможем.