Повреждение крыши автомобиля после ДТП - будущее авто в опасности?

• г. Нижний Новгород

Замяло крышу на авто в результате дтп. Авто будет считаться тоталом?

Ответы на вопрос (4):

не факт,что тотал

Это решает страхоовая компания на основании заключения оценоочной экспертизы. В большистве случаев это тотал,.

Скорее всего, да. Это зависит от количества повреждений, их локализации, и многих других факторов.

даже если вы считаете, что это тотал, то страховая может так не считать, придется делать самостоятельную экспертизу