Как получить свидетельство о смерти отца ребёнка, если мы не были в браке, но он вписан в свидетельство о рождении?

• г. Барнаул

Могу ли я получить свидетельство о смерти отца ребёнка, если мы с ним не были в браке, но он вписан в свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (3):

Можете получить свидетельство о смерти. Обращайтесь в ЗАГС.

Можете. Обратитесь в ЗАГС со свидетельством о рождении ребенка.

со свидетельством о рождении обратитесь в ЗАГС