Угрозы увольнения грузчику холодильника на мясокомбинате вызывают несогласие с выходом на работу по желанию

• г. Кунгур

Я работаю грузчиком холодильника на мясокомбинате, по выходным если есть работа выходим на работу по желанию работника за тк (двойная оплата), у меня нет желания выходить т.к.,дома тоже есть работа, мой начальник холодильника угрожает увольнением если я не выйду т.к.он мне сказал выходить, я нигде не расписывался и не давал своё согласия на выход.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работете официально, и у Вас есть трудовой договор, можете просто не выходить в выходной, а в случае угрозы увольнением пригрозить прокуратурой.