Досудебная претензия

• г. Санкт-Петербург

Расценки составления досудебной притензии по возврату залога съемной кВ

Ответы на вопрос (6):

По договоренноости с адвокатом. В среднем , в пределах 2-3 тыс. руб.

Обращайтесь к любому юристу на сайте. Цены в среднем плюс минус одинаковые.

К любому юристу можете обратиться. Расценки у всех разные

Здравствуйте

У каждого юриста разная стоимость работы. Обратитесь в личные сообщения, вас сориентируют по стоимости.

Все зависит от профессионального уровня юриста. Обратитесь к любому юристу на сайте и обговорите стоимость услуги.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?