Рассмотрение дела в суде в отсутствии одного из истцов

• г. Москва

Я одна из истцов, хочу подать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие. Может другой истец, непосредственно на судебное заседание, принести мое ходатайство (не заверенное нотариусом)

Ответы на вопрос (5):

принести можете, могут не принять, отправляйте по почте или давайте ему доверенность.

Лучше по почте отправить или через канцелярию суда

Без доверенности нет полномочий у него на подачу. Хотя бы сами в электронном виде подайте, тогда у него подлинник, может, примет суд, если у Вас нет возможности почтой подлинник в суд отправить и лично подать.

он может при наличии доверенности-ст 35 ГПК РФ -Ваше право это заявить-лучше отправьте почтой

Занесите в суд сами заранее.