Вопрос об отмене решения в пользу истца - рассмотрение дела Верховным судом

• г. Астрахань

Прошли два суда районный и областной и снятия квартиры в пользу ответчика Истец не согласился с решением направил Верховный суд Может ли Верховный суд отменить решение в пользу истца Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Верховный Суд РФ может ВСЁ!

Да, может отменить все предшествующие судебные акты и постановить новое решение.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.