Как правильно написать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца в кассационном суде?

• г. Тольятти

Мною была подана кассационная жалоба в областной гражданский суд, присутствовать на нем не могу, порядок написания ходатайства о рассмотрении в отсутствии истца такой же как и в суде первой инстанции? Простое ходатайство? Или есть другие нормы ГПК?

Ответы на вопрос (1):

нормы такие же как и в суде первой инстанции!