Как отреагировать на страховое суброгационное требование без ОСАГО и уменьшить сумму выплаты?

• г. Казань

Виновнику, без ОСАГО, дтп пришло с страховой суброгационное требование по СМС не согласен с суммой или оптимальный вариант действий Обязаны ли в письменной форме предоставить пакетом документов. Или СМС имеет силу. Я же должен ознакомиться.19 апреля сделал официальный запрос в СК.Ответа всё нет, хотя указан 3 х дневный срок. Без выходных. Канцелярия приняла. Какие можно сделать выводы и пследствия.

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с суммой то оспаривайте ее в суде ст 3 ГПК РФ Вам должны предоставить пакет документов обосновывающий эту сумму

можете оспорить сумму в суде. а можно и вообще ничего не платить, такая практика существует. а можно потребовать с СК стоимость запчастей. много чего можно сделать. нужно сначала смотреть требование.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.