Если не согласен с решением фин уполномоченного?

• г. Москва

Финансовым уполномоченным было вынесено решение о частичном удовлетворении требования. Так как на момент подачи жалобы я еще продолжала лечение, и предоставила выписку взятую еще ранее пока в страховую ее носила, пока ответа ждала, пока претензия пока решение пришло, вобщем прошло еще 2 месяца. Фин уполномоченным был вынесен расчет по той справке, я думала будет запрос какой на свежую дату (было написано в уведомлении). Суть вопроса в чем. Решение есть, но на половину суммы 60 дней, а у меня есть еще 60 дней и новая выписка. Страховая ничего не перевела пока. У меня 30 дней чтобы в суд подать. Как быть? Отнести еще претензию в страховую с новой справкой и потом опять фин уполномоченному писать или сразу лучше в суд? Уполномоченный не виноват, он не знал что я еще не вылечилась (хотя думала сами запрос в лч сделают). На кого в суд подавать?

Ответы на вопрос (2):

решение есть о чем? подавать на разногласия с ФУ. для начала с ним непосредственно.

есть решение и вы с ним не согласны?-ст 131-132 ГПК РФ -иск в суд