Скажите, что делать если решение уполномоченного по правам человека до сих пор не выполнено?

• г. Абакан

Скажите, что делать если решение уполномоченного по правам человека до сих пор не выполнено?

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы решили, что письмо данного лица подлежит обязательному исполнению? Письмо носит информационный и рекомендательный характер.