Как восстановить кадастровый номер земельного участка для многодетной семьи, которому не была оформлена собственность?

• г. Омск

Как многодетной семье выдали земельный участок, но в собственность не оформили. Сейчас кадастровый номер аннулировали. Как можно восстановить кадастровый номер?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заново ставить на кадастровый учёт, к кадастровому инженеру, он подготовит межевой план и сдавать в МФЦ