1 вопрос - К кому обратиться за помощью, если получил зарплату по больничному только один раз за указанный период и собираюсь быть уволен?\n2 вопрос - Что делать, если находясь на больничном, без моего нахождения на работ

• г. Владимир

1 вопрос. С 1 марта 2013 г по 26 апреля 2013 г на больничном (сердце). Получил з/плату по больничному 5000 рубл только 25 марта 3013 г, расчет по МРОТ Справку за прошлые года с прежнего места, больничные представил. К кому обратиться за помощью, т.к. 29 апреля по моему заявлению должен быть уволен.

2. Должность завхоз, Без меня вскрыли склад с материальными средствами, приказа на передачу материальных средств нет и не подписывал. Нахожусь на больничном, а инвентаризацию проводят одним человеком, а иногда двумя. Как быть при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру. Больше тут ни чего не посоветуешь.

Всего доброго.