Что делать, если цзн направляет на работу, от которой уволился?

• г. Казань
Я в цзн подала заявку что без работы. А они меня опять направляют туда от куда я уволилась. Но к ним я ни хочу идти. Как быть
Ответы на вопрос (5):

Оспаривайте такое направление.

Можете не ходить - перестанут платить пособие.

Значит я не пойду и все. Там конечно смешно. Но платить они сразу перестанут

Здравствуйте.

ВЫ можете отказаться. Отказаться можно два раза (но второй раз к ним не направят).

Благодарю вас. Если можно еще вопрос к ВАМ ?? Я работала у них но иногда просила детские дни на ребёнка инвалида. Ворча но отпускали. Но и то что потом я должна буду сделать то и то. Мне говорили что по уходу сидит папа. Здоровый мужик. Но без меня он половину времени уделял ребёнку. Она с ДЦП то есть не ходит вообще и по психике проблемы. Половину что врач говорит он не слышит. Он с ребёнком. Почему работодатель так и не отпускал просто.?