Как продлить полномочия председателя ЖСК - необходимые шаги и документы для предоставления в ПСБ банк

• г. Донецк
Для продления полномочий председателя ЖСК, что надо сделать и какие документы предоставить в ПСБ банк?
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина.

Полномочия председателя ЖСК установлены уставом этого кооператива. Им же предусмотрен и порядок продления полномочий.

Как правило, продление полномочий осуществляется решением общего собрания членов ЖСК.