Как восстановить утерянные корочки сварщика с помощью фото в телефоне

• г. Пермь

Потерял корочки сварщика, но есть фото в телефоне. Как их востоновить

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в ту организацию, которая вам их выдавала.

С уважением.

Дмитрий, обратитесь в организацию, где получали документ. Восстановят. И фото не нужно. Удачи.

Обратится в аттестационный центр.

Для восстановления утерянных корочек сварщика с помощью фотографии в телефоне вам необходимо обратиться в ваше учебное заведение, где вы проходили обучение, или в организацию, которая выдала вам удостоверение. Там вам подскажут, какие документы нужно предоставить для восстановления документа. Обычно требуется написать заявление о восстановлении, приложить к нему копию паспорта и, если есть, копию утерянного удостоверения. Если вы не можете найти копию, то достаточно будет указать номер вашего удостоверения.

Что касается фотографии, то обычно она делается непосредственно при получении нового удостоверения. Однако, если у вас есть фотография в электронном виде (например, в телефоне), вы можете попросить сотрудников учебного заведения или организации использовать ее для оформления нового удостоверения. В этом случае важно, чтобы фотография соответствовала требованиям, установленным для таких документов (размер, качество и т.д.).

Помните, что процесс восстановления может занять некоторое время, поэтому лучше начать его как можно скорее после обнаружения потери.