Возможно ли подрабатывать находясь в декретном отпуске, если муж работает в полиции и имеет корочки сварщика и механика, а семья погашает большой кредит?

• г. Углегорск

Я нахожусь в декретном отпуске, МУЖ работает в полиции, платим большой кредит, у мужа есть корочки по профессии сварщик и механик. Может ли он подрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Если он не служит а работает в полиции то может по совместительству работать в другом месте

Чем отличается служба от работы? На сколько мне известно работает в полиции в дожности кинолога