Осуждение на основании показаний свидетелей без нахождения украденного золота - возможно ли и как доказать свою невиновность?

• г. Мурманск

Меня обвиняют в краже, которую я не совершала. Есть показания свидетелей против меня, краденное золото не найдено. Могут ли меня осудить только на основании их показаний и как доказать, что я этого не совершала.

Ответы на вопрос (3):

Вам не нужно доказывать свою невиновность.

Здравствуйте ,Татьяна.

Нет, без улик нет.

Не признавайтесь в том, чего не совершали. При необходимости обращайтесь к очному адвокату.