Посещение территории д/с с медотводом

• г. Санкт-Петербург

У моего ребёнка нет прививки от полиомиелита, в группе сделали живые капли, нас отстранили от посещения десткого сада. Могу ли я с ребенком приходить на территорию детского сада и гулять? На площадке с этими детьми и/или другими?

Ответы на вопрос (1):

Доу не может дать такого разрешения. Правила распространяются на всю его территорию. Исключение может быть для территорий, которые не используются (надо сделать письменный запрос-просьбу на имя руководителя ДОУ).