Ответственность работодателя за сотрудника в выходной день - обсуждение случая с самовольным посещением территории и последующей смертью от инсульта

• г. Бузулук

Несёт ли работодатель ответственность за работника во внерабочее время, а точнее в выходной день при пятидневной рабочей неделе? Пример: работник самовольно пришёл на территорию предприятия в выходной день и умер от инсульта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно, не несет никакой ответственности в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае никакой ответственности абсолютно не несет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.