В какой суд обращаться если нарушен приказ ФСБ РФ об особенностях медобеспечения?

• г. Махачкала
Если военный врач нарушил п. 5 и п. 7.4 приказа ФСБ РФ от 19.05.2017 "Об особенностях медобеспечения", а начальник УФСБ РФ региона письменно подтвердил, что врач не виновен, а нарушение п.5 налицо, что делать? Какой суд обращаться в военный суд?
Ответы на вопрос (1):

Нет, в граждански суд.

Что касается подготовки иска, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.