Можно ли выписать дочь с внучкой из неприватизированной квартиры, если я являюсь ответственным квартиросъемщиком, но не проживаю и являюсь инвалидом 2 группы?

• г. Москва

Могу ли я выписать свою дочь с внучкой из неприватизированной квартиры, где являюсь ответственным квартиросъемщиком, но не проживаю, платя определенную сумму. Являюсь инвалидом 2 группы. Дочь также там не проживает, возможно, имеет 2-ую гражданственность.

Ответы на вопрос (1):

Выселение только в судебном порядке при наличии оснований. Не ясно, почему вы там не проживаете.