Как получить пенсию по стажу при периоде безработицы - изменения и действия

• г. Волгоград

Муж подал заявление для пенсии по стажу 42 года. Нам обьясняют, что период учета в центре занятости зарегистрированного в качестве безработного, не береться. А он стоял по сокрашению больше 1 года. Что делать? Что изменилось помогите. Моя эл.почта k-l-p1@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Здесь посмотрите Подробнее ➤

Учитывается период учёта в ЦЗН.

Направьте жалобу в прокуратуру.

Оперативно,доходчиво.Спасибо что существует такая служба