Нарушение прав учителей - администрация школы заставляет работать в праздничные дни

• г. Камень-на-Оби

Работаю в школе учителем. В праздничные дни 3-4, 11-12 мая администрация заставляет нас работать, говорит что мы работаем по шестидневки и праздничные дни нас не касаются. Права ли администрация? Если нет, подскажите что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алла! В соответствии с производственным календарем на 2013 год при шестидневной рабочей неделе выходные дни - 1, 3, 5, 9, 12, 19, 26 мая. Остальные дни - рабочие.

3 мая - выходной, перенесенный с 6 января. 12 мая - календарный выходной. В остальном администрации права.