Недвижимость не сдана в срок - возможен судебный иск?

• г. Уфа

По договору, объект инвестирования-недвижимость, должна сдать в эксплуатацию в декабре 2008 года. Деньги давно перечислены. До настоящего времени даже нет фундамента. В суда подать хочу. Есть ли шансы, или пропущен срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли какие-либо дополнительные соглашения к Договору?

Если нет, то попробуйте в письменной форме обратиться к застройщику о даче разъяснений по срокам сдачи работ. После его ответа (либо не ответа в установленный срок) можно обратиться в суд, если Ответчик заявит ходатайство о применении срока исковой давности, то можно исчислять его с даты получения (не получения) ответа на письмо.