Кто платит судебные расходы после отмены решения апелляционного суда?

• г. Ярославль

Я истец, ,выиграла два суда, но кассационный суд отменил решение районного и апелляционного суда, отправив дело на новое рассмотрение. Может ли ответчик взыскать судебные расходы, до нового рассмотрения?

Ответы на вопрос (2):

Да, ответчик взыскать судебные расходы до нового рассмотрения.

На этом этапе нет выигравшего и проигравшего , какие основания для взыскания судебных расходов?