Какие ограничения могут быть наложены на военнослужащих с диагнозом эпителиального копчикового хода и планируемой операцией?

• г. Курск

Могут ли комиссовать из армии с диагнозом эпителиальный копчиковый ход обострение, назначена операция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Викторовна.

Поскольку хирургическое лечение ЭКХ направлено на излечение от данного заболевания, то в случае хороших результатов лечения военнослужащий продолжит прохождение службы.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.

С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе.