Как избежать неприятностей и отозвать исполнительное производство по кредиту

• г. Омск

Как мне быть в данной ситуации, взял кредит. Платил все исправно, выплатил больше половины. Настигла неприятность попал в больницу. После выписки, находился на больничном, платить не мог. на нынешнее время ситуация такова насчитали бешеные проценты за просрочку. Подали в суд, выплачивать начал исправно. Основной долг загасил частично, платить его только в сентябре. До сентября уплачиваю только проценты. Но дело дошло до приставов. Сегодня был у них, сказали опишут имущество. Но на мне ни чего ни числитьца. Прописан у гражданкой тещи, сам проживаю в съемной квартире. Сказали могут у нее забрать что либо из дому. Как мне избежать этих неприятностей, ведь зарплата моя не велика платить могу, но по 6000. что мне нужно сделать что бы банк отозвал исполнительное производство возбужденное против меня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк и заключите мировое соглашение с графиком выплат.