Клиент лишен заработка, жизнь без постоянного места жительства - какую меру применят приставы в судебном процессе по возврату кредита?

• г. Благовещенск

Взял кредит в банке платил какое-то время сейчас нет работы, прописки, в собственности только одежда... Живу по друзьям знакомым... кто приютит...

Банк подал в суд, есть исполнительное производство у приставов... Мне его не предъявляли... В суд не ходил... Что могут предпринять пристава в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Могут прийти в квартиру, где прописаны, и наложить арест на имущество. У вас есть право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки