Спор о разделе имущества - Кто должен доказывать реальную стоимость золотых украшений?

• г. Архангельск

У нас идет дело о разделе имущества. Я взяла кредит, муж купил машину, оформил на свою маму. Теперь дело дошло до раздела имущества. Машина мне не нужна, я хочу чтобы мне вернули деньги для закрытия кредита, компенсировали то, что я по кредиту уже уплатила. Муж в суде предъявил список имущества на которое он претендует, в частности квартира купленная ребенку и на ребенка же зарегистрированная и вещи находящиеся в ней. А так же на мои золотые украшения. Но в списке он указал стоимость украшений завышеную более чем в 10 раз! Кто должен доказывать их реальную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Не подлежит разделу имущество, приобретенное в браке для детей и на имя детей;

полученный кредит будет разделен так же как и остальное имущество.