Остановка выплат алиментов после увольнения - возможные проблемы при поездке в Тунис

• г. Санкт-Петербург

Платил алименты по решению суда после развода с мая 2007 года до октября 2012 года. Алименты перечислялись с каждой зарплаты бухгалтерией предприятия без задержек. После увольнения по собственному алименты не платил - нет контакта с бывшей женой (она проживает в Германии с дочерью). Никаких бумаг по почте не получал.

Вопрос: Планирую туристическую поездку в Тунис. Возникнут ли проблемы на границе?

Ответы на вопрос (2):

так выясните если у вас задолженность или нет

посмотрите на сайте приставов есть ли у вас задолженность и ограничение выезда.