Проблема с оригиналом договора купли-продажи при ипотеке - куда обратиться и как решить

• г. Энгельс

Мы взяли дом в ипотеку, но нам не дали оригинал договора купли-продажи на руки! Один забрали продавцы, второй-регпалата, третий-банк! А нам что? куда обращаться и где искать?

Ответы на вопрос (1):

Должны были дать. Но можете получить копию в росреестре, где регистрировали. Она будет заверена Росреестром.