Не получил зарплату за февраль - как вернуть все деньги, включая неофициальную часть?

• г. Горячий Ключ

Мне не заплатили зарплату за февраль хотя уже почти май я офицально оформлен офицальная зарплата 6000 неофицальная 20000 как забрать свои деньги желательно все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в трудовую инспекцию при администрации с заявлением, в котором изложите все факты. Ситуация для работодателя будет очень печальной.