Процедура выписки и прописки - необходимые документы и возможность выполнить ее в один день

• г. Курган

Какие документы нужны, что бы выписаться из одной квартиры, где я являюсь собственником и прописаться в в другую (я так же являюсь собственником). И возможно ли сделать это за 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по новому месту жительства Вы можете обратиться в УФМС, где хотите зарегистрироваться, с заявлением о снятии с прежнего рег. учета и рег. по новому месту. В течении 1 дня это сделать невозможно, согласно регламента данная процедура проводится в течении 5 рабочих дней.