Какие шаги можно предпринять после банкротства и как долго процесс может продолжаться?

• г. Уфа

Меня признали банкротом. Делом занимается юридическая фирма. Сначала я был на Федреестре в списках должников. Сегодня смотрю меня вообще там нет. Все деньги по договору с юр.фирмой я выплатил, а том числе арбитражному управляющему отдельно. И за размещение публикаций тоже. В мае будет уже год, как ведется моё дело. Юр.фирма утверждает, что моё дело еще находится в процессе производства. Напишите пожалуйста как мне быть и к кому обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Можете самостоятельно проверить как идет ваше дело на сайте арбитражного суда.

Ваше дело так просто не может исчезнуть.

Зайдитп на сайт Арбитражного суда, войдите в раздел Картотека судебного производства. Забейте свою фамилию имя отчество и узнайте в какой стадии находится Ваше Дело с дальше по обстоятельствам.

Обращаться нужно на сайт https://ufa.arbitr.ru/ и смотреть судебные акты по вашему делу, а также на https://bankrot.fedresurs.ru/

Если есть номер дела, то заходите в картотеку арбитражных дел в поиске вводите номер дела и смотрите что там, если номер дела не знаете то можете по ФИО найти там же.