«Спор о границах - фирма утверждает, что СНТ заняло их землю и требует передвинуть дома и заборы»

• г. Москва

У нас СНТ, 40 участков оформлены в собственность в 1996 г., сейчас рядом начато строительство 2-3 эт. котеджей фирмой для продажи и они объявили, что мы заняли несколько метров их земли. И как они утверждают, что мы должны передвинуть дома и заборы вперед, т.е к поселковой дороге. От дороги будет 1 м где проходит газопровод. Мы с этим не согласны, как нам поступить. У нас во всех есть кадастровый план.

Ны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все споры с землей решаются в судебном порядке. Если границы Ваших участков установлены, то никуда вы двигаться не должны. Пусть обращаются в суд.