Как выкупить пустующий участок, по которому имеется свидетельство о праве собственности, но хозяева отсутствуют?

• г. Глазов

Хочу выкупить соседний пустующий участок. Но как оказалось, в 1992 году, когда было основано наше садовое общество, на этот участок было получено свидетельство на право собственности. Но хозяева этого участка ни разу не появлялись, взносы и налоги не платились. Разыскать их, чтоб взять с них отказную не могу. По прежнему адресу не проживают, возможно, что вообще поменяли место жительства на другой регион. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Возможно, если инициатива будет от председателя садового общества,...