Как разыскать хозяев участка в садовом товариществе при отсутствии владельца

• г. Екатеринбург

Я хочу купить участок в садовом товариществе, дело в том что хозяин этого участка умер около 2-х лет назад, участок не ухожен, имеется задолженность за 2 года, от соседей узнала что у хозяина участка есть сын, в садовом товариществе мне дали адрес где проживал хозяин этого участка, я съездила по адресу, в квартире никого не было, соседи по лестничной площадки, сказали что в ней никто не живет. Подскажите пожалуйста, могу ли я как-то разыскать хозяев садового участка, куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ищите сына и оформляйте на него наследство. Все иные схемы незаконные.