Образец рапорта на командира части для прописки жены и детей

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста с формой рапорта на командира части, для прописки жены и детей при части! Хотя бы примерно образец! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Командиру ВЧ №ХХХ

РАПОРТ

Прошу Вашего разрешения (ходатайства) о регистрации меня и членов моей семьи по месту жительства при ВЧ№ХХХ регистрация по месту жительства при ВЧ, необходима мне и членам моей семьи, так как жильем по месту службы не обеспечены, предоставить регистрацию по месту жительства не имею возможности, регистрация по месту службы мне и членам моей семьи необходима для получения ГСЖ.

дата, военнослужащий, должность, звание, _______________ (подпись) ФИО

писать рапорт в двух экземплярах, один передаете по команде, второй с отметкой о принятии оставляете у себя.

сбой в системе интернет, второй ответ направлен по ошибке сервера.